День Детства

1 июня в районном Доме культуры состоялся настоящий праздник, посвященный Международному Дню защиты детей! Юным зрителям была представлена развлекательная программа: с самого утра в фойе были организованы выставки "Лето с книгой", "Детские фантазии", "Сказочный мир кукол". Далее деток ждали просмотр мультфильмов и яркая концертная программа, подготовленная учащимися Центра детского творчества и творческими коллективами района. Первый заместитель Главы Зубово-Полянского муниципального района Александр Николаевич Нечаев поздравил гостей с таким замечательным днём.  В завершении мероприятия все желающие- и взрослые, и дети, вооружившись цветными мелками, оставили красивые и яркие рисунки на асфальте!