Здравствуй, Новый год!

С 25 декабря в районе начались праздничные мероприятия на свежем воздухе.       На площади РДК ровно в 14.00 дан старт Новогоднему проекту #ПраздникРядом«Здравствуй, Новый год!». В честь открытия главной елки района творческие коллективы организовали развлекательно-игровую программу "Новогодняя мозаика". М.А.Калмыков - председатель районного отделения Морского собрания РМ вместе с А.И.Ежовым угощали участников праздника горячим чаем со сладостями.         Кругом царило веселье: хороводы вокруг Новогодней елки, песни, викторины. Традиционные сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка поздравили жителей района с наступающими праздниками и объявили об официальном открытии Новогодних торжеств.

А 26 декабря,  в преддверии новогодних праздников, воспитанники   Детской юношеской спортивной школы приняли активное участие в соревнованиях по зимним видам спорта.